Казань, 24 октября, АиФ-Казань. Организаторам банды «черных риэлторов» из Набережных Челнов предъявили обвинение. По сообщению СКР по РТ, 11 жителей Автограда находили одиноких пенсионеров и вынуждали их подписать доверенность на квартиру. Чаще всего это были пожилые люди, злоупотребляющие алкоголем. По информации следствия, «черные риэлторы» оставили без квартир 30 человек. Общая стоимость жилья превышает 20 млн. рублей.
Банда действовала с 2003 года. По сообщению СКР по РТ, в группировку входили сотрудники набережночелнинского отдела управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РТ.
Ранее «АиФ-Казань» сообщал, что в Казани риэлтор похитила у клиентов 800 тыс рублей.
Читайте также:
Казань заняла 14-е место по ценам на жилье среди российских городов
В Казани риэлтору дали три срока за обман клиентов
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть