Водитель грузовика погиб при столкновении с прицепом большегруза, сообщает «Татар-информ».
Авария произошла утром 25 ноября на 807-м км трассы Москва – Уфа. По предварительным данным, водитель грузовика «МАЗ» превысил скорость и его прицеп вынесло на встречную полосу, где в него въехал водитель большегруза Scania. От удара оба грузовика вылетели в кювет. Груз из разбитого прицепа вылетел на проезжую часть и повредил «Ладу Гранта», припаркованную неподалеку у обочины. В результате ДТП водитель Scania погиб на месте.
Напомним, в минувшие выходные погиб пассажир Газели, вылетевшей в кювет.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть