Парень и девушка вдвоем вынесли из магазина продукты, не заплатив, сообщает «Татарстан24».
Кража произошла в супермаркете на ул. Бехтерева. По словам продавцов, двое молодых людей зашли в магазин поздно вечером, за несколько минут до закрытия. Чтобы не вызывать подозрений, часть товара они набирали в корзину, а другую часть клали в сумку. Подойдя к кассе, они заявили, что забыли деньги, поэтому не смогут купить продукты, затем вышли.
О том, что самые дорогие продукты они украли, продавцы узнали позже, посмотрев камеры. Сотрудники супермаркета отмечают, что, вероятно, молодые люди не в первый раз совершают кражу, так как делали они это весьма профессионально.
Сумма ущерба подсчитывается. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
В Казани заочно арестовали колумбийца, укравшего чемодан с драгоценностями
Студенты из Татарстана раскрыли хакеров, укравших 100 млн рублей из банков
Из казанского храма украли икону Матроны и золото на 33 тыс. рублей