Татарстан, 27 сентября, АиФ-Казань. В Альметьевске произошел инцидент: женщина нанесла удары ножом в живот своему приемному сыну. В день совершения преступления пенсионерка занималась домашними делами. Ее приемный сын, будучи в нетрезвом состоянии, стал мешать мачехе, обвинять ее во всех своих неудачах, а затем наносить удары кулаком по телу. 66-летняя пенсионерка, устав от необоснованных упреков и не выдержав физической боли, ударила приемного сына ножом в живот.
После случившегося женщина выбежала на улицу. Странное поведение пенсионерки заметила проходившая мимо девушка, которая вызвала полицию.
Прибывшие полицейские, застав мужчину раненым, вызвали врачей. Пострадавшему была оказана медицинская помощь.
Подозреваемую в преступлении задержали в этот же день и отвезли в дежурную часть. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью», сообщает МВД по республике Татарстан.
Напомним, в конце апреля в Казани мужчина зарезал собственную дочь. Патрульный экипаж получил информацию об убийстве женщины. Приехав на место и постучав в квартиру, стражи порядка увидели на пороге мужчину, который сразу сознался в содеянном.
Как удалось выяснить полицейским, 42-летняя дочь сама пригласила отца в гости, рассчитывая вместе выпить спиртного. Через некоторое время пенсионер зашел в комнату дочери, она подумала, что обвиняемый хочет украсть у нее деньги. В связи с этим разгорелась семейная ссора.
Отец взял с кухни нож и несколько раз ударил им дочь в спину. От полученных травм хозяйка квартиры скончалась на месте.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть