Руководство МВД по Республике Татарстан не исключает, что от действий сотрудников отдела полиции №9 «Дальний», подозреваемых в совершении тяжкого преступления, могли пострадать и другие люди.
В ОП «Дальний» сейчас работает специально созданная комиссия из руководителей УМВД по Казани, управления по работе с личным составом, ОРЧ собственной безопасности. Возглавляет ее заместитель министра Дамир Динниулов, - сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Всем, кто считает себя пострадавшим или имеет какую либо информацию о противоправных действиях сотрудников отдела полиции «Дальний» просят обращаться в оперативно-розыскную часть собственной безопасности по телефону: 533-38-78, в дежурную часть МВД по РТ 291-36-28; 291-35-28, на телефон доверия 291-20-02 или писать на электронную почту: orchsb@mvdrt.ru.
62
МВД Татарстана ищет новых пострадавших от действий ОП «Дальний»
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть