Как полагает следствие, на июнь 2011 года долг предприятия составлял более 3 млн рублей, к августу сумма достигла уже 4,5 млн. Межрайонный ИНФС по РТ выносил требование по уплате налогов в адрес предприятия.
Андрей Медведев пошел на хитрость, в результате которой на расчетные счета кредиторов комбината поступило около 13 млн рублей. Эти деньги не были взысканы в счет долга.
Сейчас продолжается уголовное дело и разыскиваются новые доказательства преступления, сообщает помощник руководителя следственного управления СКР по Республике Татарстан Эдуард Абдуллин.
Смотрите также: В Нижнекамске директор ЕРЦ премировала себя на 500 тысяч рублей →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть