Перед матчем 4-го тура чемпионата Испании по футболу против «Вильярреала» игроки надели майки с логотипом ярославского хоккейного клуба, пишет газета «Советский спорт».
На майках была надпись на русском языке: «Севилья» скорбит с русским народом». Высказывались предположения, что инициатором этой акции мог стать защитник «Севильи» Эмир Спахич, выступавший в ярославском «Шиннике». Но пресс-атташе клуба опроверг эти предположения. Он утверждает, что это было желание всех спортсменов.
- Мы принимаем близко к сердцу все катастрофы и трагедии и стараемся не оставаться безучастными. Например, когда произошли землетрясения в Японии, мы также выражали соболезнования семьям погибших. Поэтому, когда узнали о трагедии, произошедшей под Ярославлем, тут же попросили маркетинговый департамент изготовить футболки и придумать слова соболезнования, которые нанесли под логотипом клуба.
Напомним, что все игры КХЛ в этом сезоне хоккеисты будут носить на форме наклейку в память о «Локомотиве». Она представляет собой черный круг, внутри которого обозначена дата трагедии: 07.09.2011
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть