На этой неделе в одном из продуктовых магазинов Набережных Челнов разыгралась настоящая драма. Мужчина средних лет ворвался в магазин вооруженный ножом и угрожал убить себя и присутствующих в магазине людей. Охрана гипермаркета вызвала полицию. Кто-то успел позвонить журналистам, потому что весь инцидент удалось заснять репортерам местного телеканала.
Самоубийца держал у горла осколок, а в руке нож. Однако, не выдвигал никаких требований, и не смог пояснить полицейским, что толкнуло его на попытку суицида. Впрочем, стражи порядка не очень-то умело вели переговоры с человеком, попавшим в сложную жизненную ситуацию. На записи видно, что один из полицейских держал наготове огнестрельное оружие. Разговор шел на повышенных тонах и не способствовал урегулированию ситуации.
В итоге, спасатели решили силой сохранить мужчине жизнь и набросились на него с дубинками. Однако, челнинец успел нанести себе ранение и был доставлен в одну из больниц города.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть