
Стражи порядка, пригласив с собой участкового, отправились на место. Когда полицейские вошли в подъезд, они обратили внимание, на подозрительного молодого человека, который направлялся к выходу. На всякий случай его решили остановить - для выяснения личности.
Затем оперативники направились квартиру, о которой говорилось в сообщении. Там они застали жуткй бардак - везде в комнатах была опрокинута мебель, раскиданы по полу вещи. В ванной комнате лежал, как после выяснилось, хозяин жилища с признаками насильственный смерти - с воткнутым, в обтянутую душевым шлангом шею, ножом.
Выяснилось, что задержанный на всякий случай молодой человек оказался причастен к данному преступлению. Правда, поначалу 24-летний ранее судимый за кражу гражданин от прямых вопросов правоохранителей уклонялся, и только потом сознался в убийстве, совершенном на почве внезапно вспыхнувшей ссоры.
По его словам, в этот вечер они распивали в квартире покойного, пригласили за компанию и двух девушек. Застолье на первых порах проходило мирно, однако, спустя какое-то время началась словесная перепалка, переросшая в драку, которая в свою очередь завершилась понажовщиной.
А причина ссоры весьма банальна - женщин не поделили, сообщает пресс-служба министерства внутренних дел по РТ.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть