
В результате аварий 6 участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести: 1 пешеход, 2 пассажира и 3 водителя.
В два часа ночи 20-летний водитель «ВАЗ-21093», следуя по ул. Копылова в направлении ул. Тэцевская, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2114 под управлением 32-летнего водителя. В ДТП пострадали пассажиры а/м ВАЗ-21093: 23-летняя девушка получила ушиб подбородка, 18-летний молодой человек получил ушиб лба. На момент аварии оба пассажира не были пристегнуты ремнями безопасности.
В 07.30 50-летний водитель автомобиля Хундай, следуя по ул. Татарстан,превысил скорость и совершил наезд на 24-летнего молодого человека, который переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Пешеход получил сотрясение головного мозга.
В 14.30 48-летний водитель КАМАЗа, следуя по ул. Магистральная, не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с другим КАМАЗом. В результате ДТП водитель первого Камаза получил открытый перелом левой голени и закрытый перелом бедренной кости, госпитализирован в больницу.
В 16.40 девушка-водитель «четырнадцатой», следуя по ул. Журналистов, при перестроении не уступила дорогу и столкнулась с ЗИЛ-5301. Водитель «четырнадцатой» получила ссадины затылочной области.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть