Договорившись с начальником службы внутреннего контроля, он смастерил муляж бомбы, упаковал его в пакет и «заложил» на промежуточных входных воротах. Сотрудники бдительностью не отличились, зато размах эта проверка получила не малый.
Служба охраны обнаружила подозрительный пакет лишь через сутки. И, отреагировала адекватно, позвонив в дежурную часть УВД. К отработке возможного ЧП подключились все соответствующие службы.
Только после того, как о факте обнаружения «бомбы» стало известно директору, ситуация прояснилась и силовики смогли вздохнуть спокойно.
В отношении организаторов самовольной проверки будет составлен административный материал.
Смотрите также: СКР по РТ: проводится проверка по факту смерти рабочего на ТЭЦ-2 →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть