Примерное время чтения: меньше минуты
166

В РТ 18-летний юноша приговорен к 10 годам колонии за убийство подростка

Казань, 1 октября - АиФ-Казань.

18-летнего Владислава Кириллова приговорили к 10 годам лишения свободы за убийство подростка, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.

Происшествие произошло в марте 2015 года в Высокогорском районе. 16 молодых ребят и девушек отдыхали на даче в садовом участке «Химик». В ходе распития спиртного, между Владиславом и его несовершеннолетним приятелем произошла ссора. Тогда обвиняемый ударил несколько раз подростка кулаком в голову. От полученных травм парень скончался.

Позже выяснилось, что конфликт произошел из-за того, что подросток, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стал разбивать посуду в садовом домике, принадлежащем родителям Кириллова.   

Обвиняемый вину признал частично. Суд приговорил его к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Смотрите также:

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ читаемых
Самое интересное в регионах