В мессенджерах пользователи распространяют информацию о том, что в городской клинической больнице №12 повесили список домов, в которых якобы жители болеют корью. Среди адресов есть улицы Декабристов, 178, Дежнева, 2, Айдарова, 18/57, Чехова, 17, Лаврентьева, 2 и другие. В пресс-службе Роспотребнадзора опровергли эту информацию, сообщив, что она не соответствует действительности.
«В 2019 году в РТ зарегистрировано всего семь случаев заболевания корью среди непривитых в связи с отказами от профилактической прививки против кори (один в Набережных Челнах и шесть в Казани). Все заболевшие привезли инфекцию из Украины, Тайланда и Москвы», - отметили в пресс-службе.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.