aif.ru counter
16.07.2015 17:23
АиФ - Казань
51
Рейтинг вопроса
0
+ -

Могут ли ТСЖ рассчитывать на поддержку при проведении капремонта?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 29. АиФ-Татарстан 14/07/2015
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 29 14/07/2015

Замминистра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ А. Фролов заявил журналистам, что ТСЖ, которые копят деньги на спецсчёте, не смогут рассчитывать на господдержку. Я изучил ЖК, закон РТ о капремонте и не нашёл такого пункта. Разве это законно?

 

Ответ редакции

Редакция адресовала вопрос министру ЖКХ России Михаилу Меню, и вот какой ответ получила: «На господдержку в Татарстане могут рассчитывать все, вне зависимости от того, собираете ли вы взносы на спецсчёте или перечисляете их рег­опе­ратору (ЖК РФ ч. 2 ст. 191)».

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество