aif.ru counter
1254
Рейтинг вопроса
1
+ -

Как попасть в спортшколу в Казани?

Категория:  Спорт

Когда в столице Татарстана можно будет записать ребёнка в спортивную секцию?

Ответ редакции

В детско-юношеских спортивных школах Казани начали проводить Дни открытых дверей. Встречи тренеров с родителями и детьми проходят в спорткомплексах, в бассейнах и на стадионах. По данным мэрии города, здесь можно не только пройти собеседование и записаться в секцию, но и поприсутствовать на открытых уроках, поучаствовать в мастер-классах, посмотреть концерты и показательные выступления.

 

Время

Место

Секции

Программа

2 сентября

18.00

Дворец водных видов спорта (ул. С. Хакима, 62)

  • водное поло от ДЮСШОР по водному поло
  • плавание
  • прыжки в воду
  • синхронное плавание от РДЮСШ «Акватика»

экскурсия, открытые уроки

4 сентября

13.00

Академия тенниса (Оренбургский тракт, 101)

  • теннис

концерт, открытые уроки

17.00

ДЮСШ «Савиново» (ул. Четаева, 26а)

  • футбол

игры, эстафета

5 сентября

10.00

СОК «Триумф» (ул. О. Кошевого, 17)

  • бокс
  • футбол
  • спортивное ориентирование
  • плавание от КДЮСШ «Мотор»
  • легкая атлетика
  • корэш
  • парусный спорт
  • хоккей
  • фигурное катание
  • греко-римская борьба от КДЮСШ «Авиатор»
  • волейбол
  • спортивное ориентирование
  • художественная гимнастика
  • шахматы от ДЮСШ «Зенит»

экскурсия, хоккейный и волейбольный турниры, показательные выступления, мастер-классы, площадка «А вам слабо?» с выполнением норм ГТО, творческая площадка, концерт

СК «Ватан» (ул. Бондаренко, 2)

  • хоккей от ДЮСШ «Волна»
  • плавание от ДЮСШОР «Дельта»
  • баскетбол от ДЮСШ «Уникс-юниор»

концерт, показательные выступления, открытые уроки

УСК «Мирас» (ул. Дж. Файзи, 6)

  • футбол

мастер-классы, собеседование, консультации, пробная эстафета «Футбольная полоса»

УСК «Ак Буре» (ул. Вагапова, 19)

  • дзюдо
  • каратэ
  • вольная борьба
  • хоккей
  • фигурное катание
  • плавание

концерт, открытые уроки, экскурсия, запись по программе «Пятилетка здоровья»

11.00

Центр бокса и настольного тенниса (ул. Дж. Файзи, 2а)

  • бокс
  • легкая атлетика
  • дзюдо
  • вольная борьба от ДЮСШ «Олимп»
  • настольный теннис
  • гандбол от ДЮСШ «Лидер»
  • художественная гимнастика от СДЮСШОР «Приволжанка»

концерт, показательные выступления

9 сентября

18.00

Центральный стадион (ул. Ташаяк, 2)

  • легкая атлетика от СДЮСШОР по легкой атлетике

показательные выступления, веселые старты

10 сентября

14.00

ДЮСШ «Спектр» (ул. Парковая, 27а)

  • бильярд
  • тхэквондо
  • регби
  • теннис
  • бадминтон

концерт, мастер-классы

17.00

СК «Баско» (ул. Халтурина, 3)

  • каратэ
  • легкая атлетика
  • футбол
  • хоккей
  • фигурное катание
  • спортивная акробатика
  • керлинг от ДЮСШ «Стрела»
  • лыжные гонки от ДЮСШ по лыжным гонкам

показательные выступления, открытые уроки, собеседование

11 сентября

15.00

Стадион «Тасма» (ул. Гагарина, 56)

  • легкая атлетика
  • футбол
  • дзюдо
  • корэш
  • стрельба из лука

показательные выступления, блиц-турнир по футболу, соревнования легкоатлетов

16.00

ДЮСШ «Приволжанин» (ул. Ак. Парина, 10)

  • футбол
  • легкая атлетика
  • вольная борьба
  • корэш
  • баскетбол
  • дзюдо
  • спортивная аэробика

показательные выступления, консультации

17.00

Бассейн «Акчарлак» (ул. Кул Гали, 13а)

плавание от ДЮСШ «Касатка»

концерт, экскурсия по бассейну и музею спортшколы, показательные выступления, открытый урок

СК «Форвард» (ул. Химиков, 40)

  • настольный теннис
  • пауэрлифтинг
  • хоккей от ДЮСШ «Смена»

открытые уроки, показательные выступления

12 сентября

11.00

СОК «Трудовые резервы» (ул. Ершова, 7)

  • художественная гимнастика от СДЮСШОР «Грация»

знакомство, показательные выступления

УСК «Москва» (ул. Московская, 49)

  • художественная гимнастика от СДЮСШОР «Грация»
  • акробатика
  • прыжки на батуте
  • кикбоксинг
  • настольный теннис

показательные выступления

УСК «Бустан» (ул. Кулагина, 8в)

  • баскетбол
  • каратэ
  • бадминтон
  • настольный теннис

показательные выступления

15.00

Центр гребных видов спорта (ул. Х. Такташа, 122)

  • академическая гребля
  • гребля на байдарках и каноэ

мастер-классы на гребном эргометре и в бассейне

14 сентября

17.00

Стадион «Ракета» (ул. Стадионная, 1а)

  • хоккей с мячом
  • вольная борьба
  • бокс
  • самбо

показательные выступления

17 сентября

18.00

Центральный стадион

спортивная гимнастика и акробатика от ДЮСШ по спортивной гимнастике и акробатике

показательные выступления

19 сентября

10.00

ДЮСШ «Олимп» (ул. Отрадная, 42)

  • бокс
  • легкая атлетика
  • дзюдо
  • вольная борьба

концерт, показательные выступления

СК «Зилант» (ул. Мавлютова, 19)

  • хоккей
  • фигурное катание

показательные выступления

14.00

Дворец единоборств «Ак Барс» (пр. Ф. Амирхана, 1г)

  • дзюдо
  • вольная борьба
  • самбо
  • борьба на поясах
  • тхэквондо
  • греко-римская борьба

концерт, показательные выступления, мастер-классы

25 сентября

16.00

УСК «Тезуче» (ул. Зеленая, 1)

  • черлидинг
  • силовой экстрим

показательные выступления

18.00

Центральный стадион

  • волейбол

показательные выступления

26 сентября

13.00

УСК «Олимп»

  • водное поло СДЮСШОР по водному поло
  • плавание
  • футбол

экскурсия, открытые уроки

 

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 7 читаемых

Самое интересное в регионах