aif.ru counter
Рейтинг вопроса
0
+ -

...Без дома, но с полисом?

28
АиФ - Казань Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 8 23/02/2011

Отвечает пресс-секретарь страховой компании Елена Сафина:

В соответствии ст. 10 Федерального закона от 29.11.2010г. №326 Об обязательном медицинском страховании в РФ застрахованными лицами являются граждане РФ, постоянно или временно проживающие в России иностранные граждане и лица без гражданства. Если лицо без определенного места жительства является гражданином России, он также имеет право на получение полиса обязательного медицинского страхования. Иностранным граждане и лицам без гражданства нужно иметь разрешение на постоянное или временное проживание.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-800-100-03-30 (звонок по РФ бесплатный), либо в Фонде обязательного медицинского страхования РТ по тел. (843) 291-94-50.

Смотрите также:



Задай свой вопрос

Кому:
Оставить комментарий
Комментарии (0)

  1. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.


Оставить свой комментарий
Это интересно
Самое интересное в регионах
Роскачество