Примерное время чтения: 2 минуты
297

В Казани в ярмарке «Ярдәм bazaar» участвуют 40 дизайнеров и ремесленников

Александра Горбунова / АиФ
Казань, 27 мая - АиФ-Казань.

40 дизайнеров,  мастеров, рестораторов и представителей шоурумов, участвующие ярмарке  «Ярдәм bazaar» в Казани, направят от 20 до 100% своей выручки на помощь нуждающимся.

Украшения ручной работы, сувениры, игрушки, книги, одежда, сладости и многое другое предлагаются гостям благотворительной ярмарки, которая стартовала 26 мая в Казани  в парке Горького
Участники базара, который  продолжится 27 мая и пройдет с 10 до 21 часа,  направят  от 20 до 100% своей выручки на благотворительные цели, а также в фонды города, сообщает пресс-служба мэрии Казани.

Гостей ждут тренировка с Клавой Кокой с 12.00 до 14.00 в рамках проекта «Зеленый фитнес», а также другие мастер-классы, игры, развлечения. Будут работать детские аниматоры. С 18.30 до 20.00 запланирован концерт - выступят творческие коллективы города.

В прошлом году одноименный маркет проводился на территории парка «Черное озеро». Организаторам удалось собрать 156 тысяч рублей. В этом году к мероприятию присоединились 7 благотворительных фондов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах