13 ноября в Казанском кремле планируют открыть выставку известного художника Владимира Селезнёва (Екатеринбург). В этом году он номинировался сразу на две престижные премии современного искусства: премию «Инновация» и премию Кандинского.
На выставке в Казани Селезнёв представит композицию «Метрополис». Она посвящена проблемам экологии и будет создана из мусора - стеклянных и пластиковых бутылок из-под соков, спиртных напитков, молока и кефира, жестяных банок, картонных коробок, яичных ячеек.
Инсталляция разместится в зале площадью 80 кв. м, сообщила Гузель Файзрахманова, одна из организаторов выставки, представитель «Клуба 20/21».
Смотрите также: Культурный SDVIG и «Сенной базар»: казанская афиша на 6 и 7 августа →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть