Татарстан, 12 июля, АиФ-Казань. 12 июля в парке Универсиады пройдет фестиваль «UNIVERSIADE DANCE STATION». Коллективы сразятся в танцевальных батлах в направлениях hip-hop, house, dancehall.
Программа фестиваля следующая:
16.00, площадка Alpen Gold - танцевальные баттлы по направлениям hip-hop, house, dancehall. Финал пройдет с 17.00 до
19.00 на главной сцене Парка выступление лучшего битбоксера России, Мити Маста Майк и проекта TESLA BOY.
Афиша по-казански: пять самых интересных событий ближайшего уикэнда >>
Tesla Boy — российская электропоп-группа, исполняющая песни на английском языке. Лучшая российская группа 2009 года. Открытие 2009 года по версии радио MAXIMUM. Один из самых успешных российских музыкальных проектов. Tesla Boy совсем недавно приняли участие в фестивале Kremlin Live.
Напомним, Парк Универсиады находится перед Дворцом земледельцев. Парк ждет гостей ежедневно с 4 по 17 июля, с 12.00 до 23.00 часов. С 12.00 до 16.00 - вход в Парк свободный. С 16.00 до 23.00 - вход в Парк осуществляется по билетам на соревнования Универсиады (билет действителен только в день соревнования) и по аккредитации.
Парк Универсиады: 11 самых интересных событий >>
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть