Фестиваль семейного короткометражного кино «Чак-чак» пройдет в Набережных Челнах, сообщает Управление информационной политики и по связям с общественностью.
Челнинцы могут подать заявки на участие в муниципальном этапе в молодежный центр «Орион» до 22 января 2020 года. Для этого каждый участник должен придумать идею фильма для семейного просмотра, снять и смонтировать видео, после чего отравить ссылку на фильм и саму заявку. Все ролики не должны превышать продолжительность в три минуты. Форму для заявки можно найти на сайте мэрии.
«Видеоролики принимаются в формате avi, mp4. Работы необходимо залить на облако (mail.ru, Яндекс.диск, Googl Drive и.т.д ), ссылку на видео разместить в заявке», - пояснили организаторы.
Возрастное ограничение 0+.
Напомним, в 2019 года в Казани прошла Неделя турецкого кино.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть