Примерное время чтения: 2 минуты
88

Соседи: убитые в Казани женщины не имели никакого отношения к Pussy Riot

Москва, 30 августа - АиФ-Москва. Жильцы дома, где жили убитые в Казани женщины, заявили, что погибшие не имели ни малейшего отношения к скандально известной группе Pussy Riot, передает «Русская служба новостей».

Двойное убийство было совершено в конце прошлой недели, однако известно о нем стало только сегодня: один из жильцов дома почувствовал на лестничной клетке трупный запах и вызвал наряд полиции. Дверь в квартиру убитых оказалась открыта.

По словам жильцов, погибшие женщины вели обычный образ жизни и особой набожностью никогда не отличались. Старшая была пенсионеркой, и никогда не открывала входную дверь без предварительного звонка. Ее дочь работала страховым агентом, и тоже имела крайне узкий круг знакомых.

Как стало известно местным журналистам, в настоящее время правоохранительные органы отрабатывают три версии произошедшего: убийство, совершенное психически невменяемым человеком, преступником в состоянии алкогольного или наркотического опьянения или же представителями некоего экстремистского сообщества.

По данным правоохранительных органов, пожилая женщина и ее дочь скончались от множественных ножевых ранений. На стене квартиры неизвестный убийца оставил надпись: «Free Pussy Riot». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (5)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах