«Рубин» проиграл «Оденсе», но Слуцкий доволен игрой

ФК "Рубин" / Пресс-служба

Казанский «Рубин» проиграл первый матч под руководством Леонида Слуцкого. На втором контрольном сборе в Турции казанцы уступили датскому «Оденсе».

   
   

Футболисты «Оденсе» открыли счёт на 29-й минуте. Исам Джебали из пределов штрафной сильным ударом поразил ворота. Этот гол стал единственным в матче.

Отметим, что за казанцев дебютировал Пабло Сантос, который был арендован у португальской «Браги». Находящийся на просмотре Дмитрий Тарасов сыграл один тайм и был заменен в перерыве.

«Сегодня мы играли с самым качественным соперником на этих сборах, команда сверхсовременная, очень быстрая, с качественными переходами, с высокой линией. Спарринг очень сильный, и сам факт матча однозначно идет в актив», - отметил главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий.

Также наставник казанцев высоко оценил дебют Пабло Сантоса. «Он показывает то, что и должен показывать. Очень хорошо играет вверху, выиграл все верховые единоборства, очень быстрый, неуступчивый. Он защитник от слова «защищаться», - заметил Слуцкий.

Смотрите также: