Сборной Колумбии подарили книгу с пожеланиями казанских фанатов

Книгу вручили нападающему Радамелю Фалькао и главному тренеру сборной Хосе Пекерману. © / Commons.wikimedia.org

Министр по делам молодежи и спорту РТ Владимир Леонов по окончании открытой тренировки сборной Колумбии вручил главному тренеру команды Хосе Пекерману и нападающему Радамелю Фалькао книгу с пожеланиями игрокам на турнире. 

   
   

«Это те рисунки и пожелания звёздам футбола, которые мы просили оставить наших жителей в ходе одной из наших акций перед стартом турнира. На их основе мы создали уникальную «Книгу пожеланий», которую мы дарим всем футбольным сборным, которые приезжают на турнир в Казань», - рассказал Владимир Леонов. 

«Фалькао, кстати, говорит по-русски: сказал «доброе утро», «спасибо». На самом деле, все сборные довольным пребыванием в Казани и поражены нашим гостеприимством», - добавил министр. 

Также 14 июня открытую тренировку проведут футболисты сборной Японии, прибывшие Казань накануне вечером. Занятие состоится на стадионе «Рубин» в 15.30. Почему сборная Колумбии живет под замком на базе Свияга, читайте здесь.