Татарстан, 5 февраля, АиФ-Казань. Мини-ярмарка позволит получить консультацию специалитов по вопросам труда и занятости.
В ярмарке примут участие такие предприятия, как троллейбусное депо№2, МУП «Метроэлектротранс», ОАО «КМИЗ», ООО «Казавтотранс». Соискателям предоставят всю необходимую информацию о свободныз вакансиях, дадут направление на работу. Также здесь можно будет получить консультацию специалистов по вопросам труда, профессионального обучения и многого другого.
Мини-ярмарка будет открыта 11 февраля с 12.00 до 15.00, вход свободный, сообщает официальный портал мэрии Казани.
К слову, сейчас в республике на учете 17,5 тысяч безработных. По данным минтрудсоцзащиты РТ, это самое меньшее количество за последние 18 лет. По сравнению с началом 2013 года, армия официально зарегистрированных безработных в РТ сократилась на четверть.
Смотрите также:
- В Казани в связи с крахом ТФБ сократят более двух тыс. банковских служащих →
- В Казани в 2016 году могут сократить 700 человек →
- В Казани стало меньше безработных →