В Нижнекамском районе спасли граждан, застрявших на снегоходе в овраге

В Нижнекамском районе спасли граждан, застрявшим на снегоходе в овраге © / Изображение создано с помощью AI Гервин

Ночью в Нижнекамском районе спасатели оказали помощь застрявшим на снегоходе в снегу. Об этом сообщили в ГУ ФССП РФ по РТ.

   
   

Как следует из сообщения, поступившего на единый номер 112, возле СНТ «Лесная поляна» четверо взрослых — три мужчины и одна женщина — съехали на снегоходе в овраг и не могли выбраться самостоятельно на протяжении трех часов. Пострадавшие сильно замерзли и были одеты не по сезону.

Спасатели прибыли на место и незамедлительно оказали им помощь, предоставив тёплый обогрев в своем автомобиле. После этого всех вывезли в ближайший населённый пункт, обеспечив их безопасность и своевременную помощь.