4 человека погибли в РТ в ночном ДТП с двумя грузовиками

В Татарстане выясняются обстоятельства ДТП в Апастовском  районе. Из-за столкновения четырёх автомобилей погибли четыре человека, сообщили в прокуратуре республики.

   
   

По предварительным данным, авария произошла ночью на 58 км автомобильной дороги Р-241 «Казань -Буинск-Ульяновск» у населенного пункта Малые Кокузы. Водитель цементовоза «FOTON» на скорости врезался в автомобили «Лада Веста», «КамАЗ» и Sollers ST6. Все они стояли на светофоре.

В результате аварии погибли четыре человека, включая водителей и пассажиров «Лады» и Sollers ST6. На место происшествия выезжал прокурор Апастовского района Зефер Абитов.

По факту аварии ведётся проверка. Возбуждено уголовное дело за нарушение правил ПДД, которое привело к гибели нескольких человек. Правоохранители продолжают выяснять обстоятельства трагедии.