Для татарстанцев организовали виртуальные экскурсии по музеям Елабуги?

Категория:  Культура Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 49 02/12/2014

На базе интернет-площадки появилась возможность познакомиться с экспонатами елабужских музеев и городскими достопримечательностями

   
   
Ответ редакции

На базе интернет-площадки появилась возможность познакомиться с экспонатами елабужских музеев и городскими достопримечательностями. 

Аудиогид включает звуковые экскурсии по Музею истории города, дому-музею И. Шишкина, литературному музею М. Цветаевой, музею-усадьбе Н. Дуровой, музею уездной медицины им. В. Бехтерева и другим.

Помимо звуковой информации для пользователей доступны качественные фотографии и текстовые описания экспонатов, сообщили в пресс-службе Елабужского государственного музея-заповедника.

К слову, на этом же сервисе существуют аудиогиды для сотен музеев, среди которых Государственная Третьяковская галерея, Российский этнографический музей.

Смотрите также: